Открытый Чемпионат города Якутска по дартсу

С 30 по 31 марта прошел открытй Чемпионат города Якутска по дартсу. Всего приняло участие 57 спортсмена из г.Якутска, Вилюйского района, с.Майа, Намского района и Таттинского улуса. Было разыграно 6 комплектов медалей. В категории «В» среди женщин 1 место заняла Елизавета Иванова, 2 место Анастасия Павлова,  3 место заняла Елена Элясина. Среди мужчин 1 место Василий Сивцев, 2 место Мордовской Михаил, 3 место Афанасьев Василий.

В парном разряде среди женщин 1 место заняла пара из с. Аппаны в составе Замятиной Татьяны и Сивцевой Марии, 2 место у пары Заровняева Галина г. Якутск и Флегонтова Екатерина с. Намцы, 3 места у Николаевой Ксении — Элясиной Елены из г. Якутска и у сестер Ульяны и Ларисы Даниловых из с. НАМЦЫ.

В мужском парном зачёте 1 место у Юрия Эверстова и Сергея Иванова с с. Бютяй Юрдэ Намского улуса, 2 место у Станислава Черкашина и Семена Тимофеева из Намцев, 3 места заняли пары Макаров Петр-Яковлев Макар г. Якутск и Данилов Иннокентий-Сивцев Иван с. Намцы.

Личный зачёт женщины: 1 место Замятина Татьяна с. Аппаны, 2 место Наталья Иванова с. Майа, 3 места Сивцева Мария с. Аппаны и Людмила Слепцова с с. Майа.

Личный мужской зачет: 1 место Юрий Эверстов с. Бютяй-Юрдэ, 2 место Иван Сивцев с. Намцы, 3 места Семён Тимофеев с. Намцы и Макар Яковлев г. Якутск.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Warning: file_put_contents(/var/www/sportykt/data/www/sport.ya14.ru/wp-content/uploads/2011/bac3f06bad22fa0e4904437deef03e4f.jpg): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/sportykt/data/www/sport.ya14.ru/wp-content/themes/Nicol/Nicol/functions.php on line 391