Чемпион Дмитрий Егоров

21 октября в республиканском шахматно-шашечном центре состоялся чемпионат города Якутска по шахматам, по игре Блиц. Главной судьей соревнования работал судья республиканской категории А.В. Павлов. В итоге чемпионом столицы нашей республики стал мастер спорта Дмитрий Егоров.

Второе место занял Владимир Таппыров. Третье призовое место обеспечил себе Руслан Пахомов. Чемпион и призеры были награждены соответствующими медалями, грамотами и памятными призами.

Следующие места заняли Ньургун Винокуров, Павел Бекетов, Никита Пестряков. Они вошли в шестерку сильнейших шахматистов города Якутска.

Петр ПАВЛОВ.

На фото: победитель соревнований мастера спорта Дмитрий Егоров.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Warning: file_put_contents(/var/www/sportykt/data/www/sport.ya14.ru/wp-content/uploads/2011/657a597a05cc3ac3bc63a8dc42189e5f.jpg): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/sportykt/data/www/sport.ya14.ru/wp-content/themes/Nicol/Nicol/functions.php on line 391