Открытый турнир по настольному теннису «Кубок Туймаады»

с 23 по 24 апреля в спортивном комплексе «Дохсун» прошел открытый турнир по настольному теннису «Кубок Туймаада». Соревнования проходили по одной женской  и в трех мужских лигах. Победителем в первой лиге стал Родион Сидоров, в финале сенсационно переиграв мастера спорта Василия Румянцева, замкнул тройку призеров Анатолий Ефремов. Среди женщин лидер этого года, студентка СВФУ, Вероника Степанова вновь поднялась на высшую ступень пьедестала, второе место за Тихоновой Ольгой, и третье место заняла Римма Яковлева. Во второй лиге места распределились следующим образом: 1. Унаров Арик 2. Аммосов Петр 3. Федоров Прокопий.