Чемпионат города Якутска по настольному теннису

С 12 по 13 марта в Спортивном комплексе Стерх прошел Чепионат города Якутска по настольному теннису. Приняло участие 76 спортсмена.Среди женщин чемпионкой стала школьница Тихонова Оля, второе место заняла Соломонова Лена, третье место заняла прошлогодняя чемпионка города студентка Вероника Степанова.

Среди мужчин финале выиграв 3-0 Леонтьева Сергея победителем стал Родион Сидоров. Подрясов Алексей взяв реванш у Петрова Дениса Замкнул тройку призеров. Во второй и третьей лиге прошли не менее интересные игры. Чемпионом второй лиги стал студент Николаев Мичил выиграв в финале Слепцова Ивана. Третье место занял Кириллин Станислав. В третьей лиге чемпионом стал Новгородов Георгий. Второе место за Неоноховым Нюргуном а третье место занял Сивцев Дмитрий.  В парных играх победителями стали лидеры Сидоров Родион и Леонтьев Сергей. Среди женщин Тихонова Оля и Соломонова Лена.